Избит Александр братом зятя и неизвестным лицом - дальнейшие действия и вопрос виновности

• г. Иркутск

Меня зовут Александр 28.01.16 был избит братом его зятем и неизвестным мне лицом. Получил перелом ноги множественные ушибы тела, вызвал милицию и скорую. После написал заявление и был госпитализирован в больницу и проаперирован на ногу (пластина). Побои и диагноз в эпикризе, выписан 12.02.16 виновные не посещали. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

В результате проверки, проведенной полицией (вас наверняка уже опрашивали) в зависимости от тяжести телесных повреждений будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении. Вам остается только ждать.