Льготы и дополнительные выплаты для многодетных матерей-одиночек с 4 детьми и льготы при поступлении в ВУЗ РФ для будущих выпускников этого года

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста какие льготы и доп. выплаты может иметь многодетная мать одиночка, имеющая 4-х детей. И главный вопрос какие льготы при поступлении в ВУЗ РФ имеет мой ребёнок, т.к. является будущим выпускником этого года.

Ответы на вопрос (1):

Льгот в ВУЗ нет--увы.