Для чего нужен паспорт и снилс что можно оформить? Только по двум документам)

• г. Тюмень

Для чего нужен паспорт и снилс что можно оформить? только по двум документам)

Скажите пожалуйста, на собеседование попросили ксерокопию---паспорт, снилс, и ИНН. по этим документам можно на меня что то оформить не законно, и для чего им нужны ксерокопия.

Вопрос касается БТИ, мне для оформления в юстиции нужен кадастровый паспорт на квартиру, для этого нужен технический план. На основании чего делают технический план? Если фактическая площадь отличается от технического паспорта. Я хочу оформить только ту площадь что в техническом паспорте.

Я ушла от мужа с 2 мес. ребенком. Оформляю пособие, нужен его паспорт и снилс. У меня только копии его паспорта и снилса. Потребуют ли его документы? Если он их не дает, что делать?

У меня к вам такой вопрос, правда что у сетелен банка по двум (паспорт, инн,снилс) документам можно взять кредит?

Как на ребенка оформить снилс и для чего он нужен? И что с ним делать.

Хотела устроится на 1 месяц на работу но сказали нужен СНИЛС и паспорт и заверили что оформления у них нет (по договору). Как быть работадатель врет или для чего нужен СНИЛС? Спасибо.

Утерян снилс и паспорт. Можно сделать временное удостоверение - как аналог паспорта. Нужен либудет СНИЛС при обращению в рег палату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе запросили Снилс Родителя, сказали что если не будет Снился, то электронный дневник у нас с начала года не будет работать, Скажите для чего им нужен Снилс взрослого человека, во первых это личные данные.

Я хочу устроиться на работу. Работа по трудовому договору, но работодатель требует снилс для чего то там. считается ли эта работа официальной? Можно ли попросить оформить меня без снилса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение