Возможные основания для установления временного ограничения права управления транспортным средством должником - нормы права и ссылка

• г. Таганрог

По какими делам приставы могут установить временное ограничение на пользование должником права управления транспортным средством, а по каким нет. Или дайте ссылку на норму права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

- Возмещение вреда, причиненного здоровью.

- Возмещение вреда в связи со смертью кормильца.

- Имущественный ущерб или моральный вред, причиненные преступлением.

- Требования неимущественного характера, связанные с воспитанием детей.

- Требования о взыскании штрафов ГИБДД.

Здравствуйте, если есть задолженность у вас более 10.000 рублей, тогда ограничение на вод.удостоверение вправе наложить