Какие жилищные права чаще всего нарушаются при переселении из ветхого и аварийного жилья?

• г. Архангельск

Какие жилищные права чаще всего нарушаются при переселении из ветхого и аварийного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Право на жилище ст.40 Конституции РФ

Долго ждать нового жилья, обычно более 5 лет. Рекомендую получить решение суда, побыстрее получится, обращайтесь за юридической помощью.