Будут ли какие нибудь изменения или досрочное освобождение, на что расчитывать?

• г. Пенза

Моего мужа посадили по с.т 126 ч.2 и с.т 162 ч.2.Дали 10 лет. Осталось сидеть 3 года. Будут ли какие нибудь изменения или досрочное освобождение, на что расчитывать? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сабина! Ваш супруг осужден за совершение особо тяжкого преступления. Рассчитывать ему следует только на УДО, после 2/3 отбытого срока наказания, то есть уже можно.