Какие выплаты положены многодетной семье при рождении двойни?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос... у меня двое несовершеннолетних детей (9 лет и 9 месяцев) сейчас я беременна двойней (буду рожать). Хотелось бы узнать какие выплаты мне будут положены за рождение двойни. Мы будем уже многодетная семья, какие выплаты также нам положены? Я работаю официально, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Заранее Спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено на каждого ребенка пособие при рождении.Как многодетная семья имеете право на региональный материнский капитал.

А также ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка или последующих детей - 7 240 руб.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске, сыну 6 й месяц. И сейчас я беременна двойной, решили рожать. Какие выплаты нам положены, и получусь ли я декретном на двойню.

У меня такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, ребенку сейчас 1,8 месяцев, В данный момент я беременна опять. Скажите пожалуйста как я должна дальше поступить. Какие мне положены будут выплаты по рождению ребенка? Спасибо.

Я работаю по срочному трудовому договору, замещаю женщину находящуюся в декретном отпуске. Ее выход на работу 12.08.2018 г. Сейчас я беременна и буду рожать. Какие выплаты мне положены по закону? Будут ли мне выплачивать какие-то выплаты после рождения ребёнка? Ведь ребёнок родится раньше, чем декретница выходит на работу.

Скажите пожалуйста у меня есть дочь 12 лет, сейчас я беременна и у меня двойня. После рождения детей мы станем в статусе многодетная семья. Хотелось бы узнать что нам положено от государства?

Выплаты от 1,5 до 3 лет!

Добрый день, у меня двое детей, 7 лет и 1,7 официально работаю и нахожусь в декретном отпуске, но официально не замужем! Какие выплаты мне положены? Москва.

У меня вот такой вопрос. Я нахожусьв декретном отпуске, и скоро меня ожидает второй декрет. На момент рождения второго ребенка первому будет год и восемь месяцев. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены за второго ребенка и в каком объеме? Работала официально. Спасибо.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1 г.8 мес.). Беременна вторым, рожать буду в 2017 году. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены? Оплатят ли мне больничный лист и пособие до 1,5 лет или положена только одна из этих выплат? Трудоустроена официально, стаж работы более 2 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна двойней, сейчас семь месяцев, но у меня ещё есть первый ребёнок ему уже 6 лет. Скажите пожалуйста что мне должно выплачивать госудаство за рождению еще двойни так как у меня их будет троя, я сама неработала, муж работает неофициально, и еще материнский капитал когда нужно наченать оформлять, до рождения или после рождения? Зарание спасибо!

Устроилась в фирму официально отработала 4 месяца узнала что беременна как положено в 7 месяцев ушла в дикрет выплаты работодатель мне производит по минималке, сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю что сново беременна. Сохранился ли стаж зв то время пока я была в декретном отпуске он ведь теперь больше? И как рассчитывать будут выплаты уже на 2 ребенка если я с дикрета не выходила и какие выплаты мне положены теперь? Спасибо.

У меня такой вопрос:

в данный момент я нахожусь на 5 месяце беременности и нигде не работаю, сижу дома. Положены ли мне какие-нибудь выплаты по рождению ребенка или нет, если да то куда можно будет обратится после рождения малыша. И еще вопрос будет ли входит время проведенное в декретном отпуске в общий стаж если через полтора года после рождения ребенка я устроюсь на работу.

Очень благодарна буду вам за разъяснения.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение