Какие выплаты положены многодетной семье при рождении двойни?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос... у меня двое несовершеннолетних детей (9 лет и 9 месяцев) сейчас я беременна двойней (буду рожать). Хотелось бы узнать какие выплаты мне будут положены за рождение двойни. Мы будем уже многодетная семья, какие выплаты также нам положены? Я работаю официально, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Заранее Спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено на каждого ребенка пособие при рождении.Как многодетная семья имеете право на региональный материнский капитал.

А также ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка или последующих детей - 7 240 руб.