Перевод фонда оплаты труда экономиста в казенное учреждение Центр бухгалтерского обслуживания, обслуживающее школы - правомерное решение или нарушение правил?

• г. Волгоград

В школе сокращают должность экономиста. Фонд оплаты труда ГРБС переводит в казенное учреждение Центр бухгалтерского обслуживания, которое обслуживает школы. Правомочно ли это действие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, правомочно

УДАЧИ ВАМ