Ежемесячное заработное платить или разовый платеж НДФЛ - что выбрать, если нет официального трудоустройства?

• г. Калманка

Скажите если я официально не трудоустроина и допустим через интернет каждый месяц буду заработавать 100-150.000 тыс. руб - мне нужно платить НДФЛ с этой суммы? И могу ли я сама платить НДФЛ каждый месяц или это нужно делать раз в год?

Ответы на вопрос (2):

Да налоговый период 1 год и нужно договор оформлять.

Если у Вас будет постоянный доход. Вам потребуется оформить ИП и платить налоги, согласно норм для ИП.