Как правильно обратиться с жалобой в департамент образования и прокуратуру - через интернет или в письменном виде?

• г. Брянск

Мое обращение с жалобой в департамент образования и прокуратуру через интернет - сайт носит один юридический характер, или надо обратиться через секретаря, написав заявление от руки в письменном виде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращения через сайт имеют такую же юридическую силу,как и обращения в письменном виде .