Как лучше оформить наследство на приватизированную квартиру, находящуюся в Украине, сыну который проживает в России?

• г. Николаев

Как лучше оформить наследство на приватизированную квартиру, находящуюся в Украине, сыну который проживает в России? Дарственную писать или завещание? Меня интересует, какое оформление будет дешевле при получении сыну в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

При дарении, право собственности к сыну перейдет сразу, при вашей жизни.

Но оно обойдется таки дешевле.

Основание? ГКУ.