Возможность возврата денег за бронирование квартиры в новостройке при отсутствии указания комиссии в договоре с агентством недвижимости

• г. Тула

Заключён договор с агентством недвижимости на оказание услуги по бронированию квартиры в новостройке. Стоимость квартиры указана, дополнена, что изменению не подлежит. При подписании внесена денежная сумма, которая явл частью оплаты за преобретаемую квартиру. Комиссия агентства не прописана. В итоге сделка состоялась, продана нам квартира именно за ту стоимость, которая была указана в договоре. Но по факту внесённая денежная сумма была фактической комиссией агентства. А в договоре долевого участия была указана сумма за вычетом той, которую мы вносили. Договор зарегистрирован, деньги застройщику внесены. Можем ли мы вернуть деньги, уплаченные агентству за бронирование, если в нашем договоре не была прописана их комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор