Скажите, имеет ли право директор школы заставить детей отрабатывать дни карантина?

• г. Лучегорск

Скажите, имеет ли право директор школы заставить детей отрабатывать дни карантина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно не имеет.

Спросить
Пожаловаться

У нас в школе пятидневка! Сейчас закрыли на карантин. Скажите пожалуйста, имеют ли право заставить нас учиться по субботам после карантина? Или это незаконно? И нужно ли вообще отрабатывать дни карантина? Спасибо!

В январе месяце 2017 года по причине массового заболевания детей, наша школа была закрыта на карантин. Скажите пожалуйста, должны ли все работники школы, весь без исключения персонал школы работать в дни карантина, если нет, должны ли учителя и все другие работники школы после, когда закончился карантин отрабатывать эти дни?

И еще вопрос, может ли администрация школы заставить учителей работать в праздничные дни то как 23 февраля, 1 и 9 мая? И правомерен ли приказ написанный по этому поводу директором школы?

Спасибо.

Работаю в школе учителем физики и информатики. У нас в начале ноября в школе был карантин по гриппу, пять дней. И сейчас в новогодние праздники директор школы решила заставить под приказом отрабатывать эти пять дней. Сделала рабочие дни 8, 9 января, кроме этоге взялы воскресения 27 декабря и 28 марта 2010 года.

Имеет ли право директор школы принимать такие решени, когда праздничные дня в сртане, 2010 года, приняты с 1 по 10 января?

Директор школы во время карантина организовал для первоклассников каникулы с 27.01.2020... Имеют ли право так делать., Если карантин с 22.01.2020 по 02.02.2020

У нас в школе установили карточную систему оплаты за питание и турникеты для прохода детей в школу. Практически вся школа перешла на нулевой тариф, без дополнительного платного оповещения на телефон времени входа и выхода ребенка со школы. Имеет ли право директор школы принудительно заставить родителей подключить платный тариф...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли право администрация школы заставить детей чистить снег на территории где находится школа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение