Промерзающая и влажная стена в новостройке - решение проблемы через обработку фасада жидкой теплоизоляцией

• г. Вологда

У нас в квартире, новостройке промерзает стена, угол постоянно влажный. Застройщик не решает эту проблему. Если я обработаю фасад здания жидкой теплоизоляцией, будет ли это считаться изменением фасада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не будет

УДАЧИ ВАМ