Как продлить срок пребывания в стране при учебе в вузе

• г. Новосибирск

При прохождении таможенного контроля в аэропорту, была выдана миграционная карта со сроком пребывания до мая 2016. Цель приезда - учеба в вузе. Сотрудник паспортного контроля спросил цель приезда и сам указал дату. Как продлить срок пребывания? Учеба заканчивается в июле.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству учебного заведения и вам продлят срок пребывания до окончания обучения.