Борьба за алименты и справедливость - доказательства фиктивности дела и снижение выплат для дочери

• г. Александров

В 2011 г я развелась от брака осталась дочь в сентябре 2011 г подала на алименты, муж не платил, накопилась задолжность в 200.000 рублей, он всячески уклонялся от уплаты говорил что ничего не получал и ни кто к нему не приходил, были суды где он хотел забрать дочь к себе, матевируя тем что у него отличный достаток, с нынешней женой они построили дом своими силами, в январе 2016 я добилась первой выплаты от него которая составила 5000 тыс рублей, как только я стала получать деньги его нынешняя жена подала на алименты с него же,так как у них родилась дочь, и потребовала 1/6 часть, он не отказывался от иска а добровольно подписал. На суде я была против того что бы она взымала с него алименты, так как живут они вместе, общее хозяйство, она работает вместе с ним, я не могу работать так как он заставил меня рожать в 15 лет, я не получила не образование не профессию. По окончанию суда я написала заявление о пересмотре дела, как мне доказывать что это все фиктивно сделано ради того что бы моя дочь получала меньше денег и какие документы надо собрать в качестве доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно, чтобы вы не писали и не говорили в суде . если она будет заявлять в суде - что денег на содержание ребенка он ей не дает - суд взыщет алименты - независимо от того. проживают вместе или нет