Возможно ли оплатить в сервисе компании сумму по КАСКО, которую мне насчитали после аварии вне моей вины?

• г. Ревда

Меня не устраивет сумма которую насчитали по каско после аварии не по моей вине. Могу ли я за ту сумму которую мне насчитали отдать в сервис той компании котороя мне насчитала.

Ответы на вопрос (2):

Свои деньги Вы вправе отдавать кому угодно.

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.

С уважением Авто Юрист.