Прошу помощи - не могу явиться на суд из-за страха перед бывшим мужем и финансовых трудностей

• г. Верхняя Пышма

Моя свекровт хочет выписать меня и мою дочь через суд из дома на суд я не могу явится так как я развелась с мужем и боюсь его и поэтому я переехала в другой город жить денег нет чтобы приехать на суд помогите пожалуйста написать письмо о не явке на суд.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.