Может ли суд признать брачный договор недействительным в связи с исполнительным листом и каковы сроки для этого?

• г. Рубцовск

У меня с мужем составлен брачный договор в марте 2015 г. В данный момент ему предъявлен исполнительный лист. Может ли кредитор через суд признать наш брачный договор недействительным? В течении какого времени можно признавать договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Может попытаться, но вряд ли ему это удастся. Срок - 3 года.