Возможно ли увольнение с работы из-за неуплаченного кредита и обвинения в суде?

• г. Волгодонск

Если за четырехмесячную неуплату по кредиту в суде вынесут обвинение и т.д. то могут с полиции уволить? Я не отказываюсь платить вообще, но из за обстоятельств в данное время не могу оплачивать. Сказал в банке что оплочу весь долг позже! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В суде обвинение не выносят - просто взыщут Не уволят

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Это гражданский спор, никто Вас не уволит.

Кирилл, фиксируйте документально своё общение с Банком, т.е. обратитесь с заявлением в Банк и предложите письменно свои предложения по погашению задолженности.