Требование указания полной Ф.И.О. на Горячей линии банка - о чем SMS уведомление на мой телефон, если я не брал данный кредит?

• г. Иркутск

Вправе, на Горячей линии банка «Восточный Экспресс Банк» оператор требовать полностью Ф.И.О._если я поинтересовался, что за SMS уведомление пришло на мой телефон..? Если данный кредит не брал. .. Типа-подпись для составления жалобы...

Ответы на вопрос (1):

Ваши ФИО нужны оператору для идентификации звонящего, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.