Скажите муж хочет подать на уменьшение алиментов в связи с рождением 2-го ребенка. Скажите сколько нужно заплатить госпошлину?

• г. Тюмень

Скажите муж хочет подать на уменьшение алиментов в связи с рождением 2-го ребенка. Скажите сколько нужно заплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Госпошлина - 300 руб.

УДАЧИ ВАМ

Посчитать годовую сумму выплаченных алиментов, из них рассчитать сумму, на которую уменьшается выплата.

Вот от этой суммы и уплатить пошлину.