Напишите пожалуйста статью и что конкретно можно сделать что бы они покинули нашу квартиру.

• г. Москва

У меня такая ситуация. У нас муниципальная квартира, в ней прописаны 6 человек. 4 комнатная квартира. У нас брат самовольно сдал комнату, двоим приезжим из стран СНГ, без ведома и письменного согласия всех членов семьи. Никакого договора нет. Так вот все члены семьи кроме брата против их проживания в данной квартире. Скажите, что мы можем сделать в данной ситуации? Напишите пожалуйста статью и что конкретно можно сделать что бы они покинули нашу квартиру. Она у нас муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Кто ответственный квартиросъемщик?

Заявить в суд иск об их выселении. Думаю вполне конкретно.