Можно ли запретить ребёнку общаться с бабушкой и дедушкой мужа, если мы вместе с супругом и не разведены?

• г. Алейск

Ответьте пожалуйста, если я мама ребёнка и не хочу, чтобы мой ребёнок не общался с бабушкой и дедушкой моего мужа, мы с супругом живём вместе и не разведены, можем ли мы запретить общение с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеете права

УДАЧИ ВАМ