Как разрешить конфликт с свекровью и предотвратить судебное разбирательство в отношении детей?

• г. Нижний Новгород

Ситуация следующая: я со свекровью в плохих отношениях, ребенка своего я ей не даю, она хочет идти в суд и подавать на меня иск, полюбовно она даже и не старается ничего исправить. Подскажите как быть, и возможно ли такое что она суд выиграет? Женщина не пьяница, просто не сложились у нас отношения и с каждым разом все больше накал.

Ответы на вопрос (3):

да, суд с иском об определении порядка общения с внуком она выиграет.

Притом,что у нее дома 3 кошки а у ребенка бронхит,ребенку 2 года

говорите об этом в суде, предлагайте варианты общения на Вашей или нейтральной территории