Доверенность не помогла - банк отказался выдать деньги по вкладу бабушки внучке

• г. Тула

Бабушка выдала на внучку доверенность распоряжаться ее вкладами. Доверенность заверена у нотариуса. Но в банке внучке не выдали деньги по вкладу бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенноси указано именно про распоряжение вклдом, то отказ не правомерный. Пишите жалобу в прокуратуру.