Какие документы необходимо предоставить в суд при разделе долгов по кредиту с мужем, если отсутствуют реквизиты банка и документы о кредите?

• г. Сафакулево

При разделе долгов по кредиту с мужем (вместе не живем но не разведены) у меня нет реквизитов в каком банке он брал и документов по кредиту тоже нет. какие документы надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если кредиты брал он, а не вы, зачем вам нужно обращаться в суд?

Так как он кредит не платит и угражает что я его платить буду как его жена со всеми долгами

если вы обратились в суд, то он в суд придет и сам скажет в каком банке у него долги.