Какой крайний срок подачи апелляции в городский суд после судебного процесса в районном суде?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, был судебный процесс в районном суде гражданское дело с иском к нам. с какого момента идет срок месяц для подачи апелляции в гор суд? Последнее заседание было 18 ноября, где нам зачитали результативную часть, потом написали мотивировочную часть, 15 января ушло от судьи в канцелярию, 21 января передано в делопроизводство и получил решение 25 января. Так вот какой крайний срок подачи апелляции?

Ответы на вопрос (5):

один месяц со дня изготовления мотивированного решения.

Если в решении ничего не написано то с момента оглашения решения если вы на нем пристутсвовали

Если мотивированное решение написано 15 января , то крайний срок для подачи апелляции 15 или 16 февраля?

Последний день - 15 февраля.

15 февраля 2016 года.