Включается ли статья 158 ч.3 п.а в амнистию 2010 года при сроке наказания 2 года и 6 месяцев общего режима?
• г. Благовещенск
Попадает ли под амнистию в 2010 году статья 158 ч.3 п.а через статью 30 п.3, если осужденному дали 2 года и 6 месяцев общего режима? Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоузенск
Ольга исходя из опыта Постановления ГД РФ в 2000 году об амнистии,то да можно надеяться что лица осужденные к лишению свободы не более чем на три года могут попасть под амнистию...2010 года...