Опечатанная квартира дальнего родственника - причины и загадки

• г. Москва

Квартира дальнего родственника, с которым никак не поддерживалась связь, по словам соседей, опечатана уже лет 30. Мы это выяснили недавно. По какой причине опечатывают квартиру?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с запросом к органам местного самоуправления, ЖЭК или УК - смотря кто опечатал квартиру

Может умер хозяин и до сих пор никем не оформлено наследство, как вариант