Какое наказание грозит, если вас остановят сотрудники ГИБДД и вы не получали уведомления о штрафах? Возможно ли требование приставов уплатить двойной размер штрафа, если вы о нём не знали?

• г. Ульяновск

По почте не получал письма счастья так как проживаю в другой квартире, но знаю что такие письма были, какое наказание мне грозит если меня остановят сотрудники гибдд и проверят на штрафы, или имеют ли приставы требовать с меня двойной размер штрафа если я о нём не знал?

Ответы на вопрос (1):

что не получаете письма по прописке - Ваша проблема.

поймают арестуют, а там или штрафы в двойном размере или арест на 15 суток