Магазин ООО Аркона отказывается официально трудоустраивать, несмотря на беременность - что делать? Просьба о помощи.

• г. Саранск

Я беременна. Работала в магазине ОООАркона. Прошла испытательный срок 3 месяца, проработала я ещё 3 месяца и узнала что беременна, организация не трудоустраивает официально, якобы магазин закрывают, что мне теперь делать? Помогите с решением.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.