Имеет ли право работодатель уволить из школы учителя со средне-специальным образованием стаж 32 года 1 квалификационная категория?

• г. Суджа

Имеет ли право работодатель уволить из школы учителя со средне-специальным образованием стаж 32 года 1 квалификационная категория?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каких основаниях.

Ссылаясь на то что вышел новый закон,что учителями могут работать,только с высшим образованием?