Как составить эффективное заявление на немедленный возврат денег за оформление рабочих виз в финляндию в фирме-однодневке?

• г. Санкт-Петербург

Как составить заявление на возврат денег в фирме однодневке по оформлению рабочих виз в финляндию так чтобы деньги вернули? Услуга еще не оказана. Возвратить по зачвлению обещали только через 3 дня. Как потребовать немедленного возврата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Вы деньги в кассу вносили?