Возможно ли уволиться без отработки двух недель в случае смены места жительства и поездки на вахту?

• г. Бежецк

Есть ли возможность уволится без отработки двух недель? Дело в том что я хочу поехать на вахту в другой город и жду вызова. На данный момент работаю. Если придёт вызов (вернее звонок от работадателя) есть ли возможность уволится без отработки например с формулировкой=смена места жительства?

Ответы на вопрос (1):

возможно, по соглашению сторон, ст. 78 ТК - с конкретной даты