Возможен ли обмен телефона с маленьким шрифтом на модель с более крупным шрифтом?

• г. Псков

Купили в подарок телефон. Но шрифт на нем оказался очень маленьким и кому его дарили плохо его видит. Возможен ли обмен телефона на аналогичный с более крупным шрифтом?

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с продавцом.По закону оснований нет.