Последствия нетрезвого танца на крыше автомобиля ВАЗ 21099 и спор с страховой компанией оценкой ущерба

• г. Сочи

У меня такая ситуация. Я находясь в нетрезвом виде потанцевал на крыше машины ВАЗ 21099. ущерб страховая компания оценила в 35 000 руб. что мне грозит? Я не считаю что ремонт стоит столько!

Ответы на вопрос (3):

Может быть возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК Умышленное повреждение чужого имущества.

возмещение ущерба

В самом худшем случае - возбуждение уголовного дела и полное возмещение ущерба.

В облегченном варианте - возмещение ущерба, расходов на составление иска и на адвоката истца.