Как решить проблему выплаты ипотеки после развода и неработающего статуса с 4 несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Когда я жила с мужем мы брали ипотеку. Теперь мы развелись с ним у нас 4 детей несовершеннолетних. Я не работаю. А у него зарплата 10 т. ни он,ни я можем заплатить кредит. Ежемесячно надо платить 21000. что мы можем сделать. Без крышы тоже не можем оставаться. Какие варианты есть у нас.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ипотеке, банк может ее отобрать. Обратитесь за помощью в социальную службу.