Что делать, если жэу вскрыли квартиру на основании жалобы соседа о протечке в канализационном стояке?

• г. Москва

У нас жэу вскрыли квартиру на основании заявления жильца снизу что по канализационному стояку у него капает иногда с трубы и за день набирается 1/3 поллитровой баночки воды... в нашем отсутствии взломано 2 замка на одном приклеена бумажка с указанием телефона службы взлома замков что делать.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру вскрыли незаконно. Обжалуйте действия ЖЭУ в прокуратуру и в суд.