Как защитить свои родительские права в суде, если бывшая супруга создает преграды для общения с ребенком

• г. Мценск

Как от стоять свои права (меня лишают родительских прав как отца) бывшая супругу подала на меня в суд! бывшая мне всячески препятствовала видеться с сыном, что делать...

Ответы на вопрос (5):

С адвокатом в суде.

В вашей ситуации необходима квалифицированная защита адвоката. Обращайтесь 8 910 301 48 34.

Понятно что с адвокатом в суде, могу ли подать встречный иск в отношении бывшей супруги что она всячески препятствует видеться сыном???

можно подать иск об определении порядка общения с ребенком

Прежде чем давать совет, надо все-таки ознакомиться с иск.заявлением.