История с ипотекой - Банк требует расторжение договора и отобрание имущества, но можно ли приставам оставить дом в залоге при выплате большой суммы каждый месяц?

• г. Бугуруслан

Муж взял ипотеку 1500000 млн, купили дом в деревне. Сами мы живём и прописаны в городе, в доме мужа! Банк подал на нас в суд, о расторжении договора, и о выплате всей суммы сразу. Суд состоялся, постановление вошло в законную силу и передано приставам. Дом который купили в залоге. Теперь пристава должны выставить дом, который купили на торги. Сумма дома в три раза меньше чем ипотека. Теперь пристава должны придти и отобрать наше имущество, кроме дома которое в залоге! Муж устраивается на работу, можно ли будет просить приставов, чтобы они, кроме дома, не забирали у нас имущество, а муж будет каждый месяц выплачивать большую сумму своей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите судебное решение,договаривайтесь с приставом -исполнителем о внесении долга денежными средствами.