74-летняя пенсионерка не может получить квитанции на оплату капитального ремонта - что делать?

• г. Сатка

Пенсионерке 74 года за весь период не приносят квитанции на оплату кап. ремонта. Дозвониться по номеру, указанному в квитанциях не возможно, отвечает автоответчик, ожидание и отключение. Как быть в этом случае, ведь я не получу возврат льготы и ещё придётся оплатить пеню?

Ответы на вопрос (2):

Пеню вам не имеют право насчитать, т.к. они сами не приносят кваитанции

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Фонд о том,что Вам не поступают квитанции ,направив его заказным письмом с уведомлением,или на сайте Фонда