История мужа - лишение прав и возможность пересмотра дела

• г. Сургут

Мужа лишили прав 5 месяцев назад, смотрели передачу главная дорога, где было сказано про нарушения работников ГИБДД при освидетельствования на алкогольное опьянения, где было сказано, что после первой продувки его были обязаны через 20 минут опять продуть, по незнанию он подписал протоколы. Можно ли подать на пересмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Нужно писать жалобу. Можем помочь, обращайтесь на почту yuriskonsult23opps@mail.ru