В нём говорится, что после решения суда к ним пришло лиш постановление мир.

• г. Самара

23.07.09.был лишон вод. удостоверения на 4 месяца. Срок наказания истёк 24.12.09. Вод. уд до сих пор не пришло в г.Самару. Мир.судья Дубовского рай-на Волгоградской обл. пишет мне, что после решения суда отправила вод. уд вместе с постановлением в спец. Батальон по админ. Пактике г.Волгоград ул.Скосырева-2 на временное хранение (в постановлении так и говорится на хранение пока не истечёт срок наказания) Из спец. Батальона пришло письмо на мой запрос. В нём говорится, что после решения суда к ним пришло лиш постановление мир. судьи к сведению. А вод. уд не приходило. Написал письмо на нач. управления ГИБДД по Волгоградской обл. с просьбой помочь разобраться. Пришло уведомление, что письмо было вручено 15.02.10. Ответа нет. Несколько раз звонил мир. судье Болотниковой в Дубовск. Отмахиваются от меня как от назойливой мухи. Вопрос-что делать. Куда пожаловаться. Полнейший произвол. Кто мне вернёт вод. уд.

Ответы на вопрос (2):

Тахир Муртазович, в данной ситуации - вам проще обратиться в свой отдел ГИБДД с заявлением о выдаче нового ВУ вместо утерянного "органами".

Удачи!

Тахир Муртазович, есть несколько способов решения Вашей проблемы. 1) Добиваться розыска Вашего удостоверения путем организации прокурорских проверок. 2) Путем выдачи нового удостоверения, однако если у Вас есть возможность его получить. Лучше наймите себе специализирующегося адвоката в этой области, так как это самый надежный вариант, а также по времени проблема решиться быстрее.