Как поступить, когда на работе грозит сокращение, а у меня беременная жена и я плачу алименты?

• г. Крыловская

У нас на работе гредет сокращение. Мне предлагают перевестись на другую должность, если я не переведусь, мене начальник сказал, что уволит за несоответствие. Как поступить в таком случае? У меня беременная жена и я плачу эллименты.

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Можете уволиться и по собственному желанию, или ждать сокращения. Все зависит от ваших отношений с руководством и вас самих.