Отличается ли решение суда, полученное в ГАИ, от оригинала без печати о вступлении в силу?

• г. Омск

Может ли решение суда поступившее в гаи отличаться от моего решения суда там стоит синяя печать о вступление в силу немедленно а в моей копии нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может отличаться

Добрый день! Как правило решение суда, вынесенное по одному делу не отличается, и суд направляет копии решений в ГИБДД и иным заинтересованным лицам. Если в Вашей копии решения нет гербовой печати и отметки о вступлении в законную силу, Вы можете обратиться в суд в канцелярию и Вам надлежащим образом заверят решение суда.