Не могли бы уточнить какие факторы а то некоторым выплачивают другим нет, а я Стальфонде.

• г. Воркута

Не могли бы уточнить какие факторы а то некоторым выплачивают другим нет, а я Стальфонде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременная выплата накопительной части пенсии положена пенсионерам,у которых есть данные накопления и их сумма не более 5%от трудовой пенсии.