Может ли работодатель поставить ее на ночное дежурства без согласия мужа?

• г. Казань

Жена работает медсестрой. Она хочет выйти на ночное дежурство. Может пи она без согласия мужа выйти в ночную смену? Может ли работодатель поставить ее на ночное дежурства без согласия мужа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

трудовое законодательство,не предусматривает таких ограничений на работу вночную смену,как согласие мужа, в ТК есть несовершеннолетний возраст,наличие малолетник детей и т.д.