Как продать участок земли и свою долю жилого дома с бывшей женой и несовершеннолетними детьми?
• г. Улан-Удэ
Земельный участок достался мне по наследству. На нем стоит жилой дом. дом поделен между мной и бывшей женой. С женой остались двое несовершеннолетних детей. Могу ли я продать землю и свою часть дома за ранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Да, имеете право