Курение в общественном месте - протокол, комиссия и возможные последствия

• г. Владивосток

Сегодня выписали протокол за курение в общественном месте, полицейский сказали, что нужно будет явиться на комиссию, где выпишут штраф, в случае, если я не явлюсь, то штраф отправят по прописке, а сейчас я живу в другом городе, тоесть если я приду на комиссию, мне выпишут штраф и я его оплачу, то домой мне никаких бумаг не придет?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Тогда не должны присылать требование.